Cabecero DSUEÑOS Tapizado en Tela con Relleno de Fibra CB-57

Ver detalles y medidas
REF:
01027001010104
204,41 €

Más información Detalles

Este Cabecero D´SUEÑOS Tapizado con Relleno de Fibra, es ideal para darle un toque de elegancia y modernidad a tu dormitorio. Su diseño moderno y sofisticado se complementa con el tablero de partículas de madera, asegurando durabilidad y resistencia.

La tela de alta calidad, rellena de fibra, ofrece un aspecto lujoso y una sensación acogedora. Los botones decorativos o tirón añaden un toque de estilo clásico que complementa su apariencia contemporánea. Perfecto para cualquier tipo de cama, este cabecero no solo mejora la estética de tu habitación, sino que también proporciona un respaldo cómodo para leer o ver televisión

Combina tu producto

main product photo

204,41 €
main product photo

Cómoda con Cinco Cajones en Roble Nodi y Gris Antracita ENZO 0Z7814W

114,90 €
main product photo

Mesita de Noche con 3 Cajones LARA

90,51 €
Precio total por unidades: 409,82 €
Precio pack: 389,28 €