Cajonera de 4 Cajones LILI 20100207

Ver detalles y medidas
REF:
00023001012914

Cajonera LILI de 4 cajones con estructura de MDF/madera resistente y diseño elegante. Sus cajones decorados con motivos de flores aportan un toque único a cualquier espacio. Perfecta para organizar y decorar dormitorios, salones o pasillos. Combinación de funcionalidad y estilo.

64,17 €
o simula tu financiación con
SeQura
Cantidad

Disponible bajo pedido

Entrega estimada: 11 días hábiles

La Cajonera LILI de MDF/Madera con 4 cajones combina diseño y funcionalidad para embellecer cualquier rincón de tu hogar. Su estructura está fabricada con madera MDF resistente, mientras que su superficie de madera natural le confiere durabilidad y un estilo cálido.

Los cajones están decorados con un delicado diseño de flores, añadiendo un toque distintivo a la pieza. Su amplio espacio interno permite guardar y organizar ropa, documentos, accesorios u otros objetos de manera práctica y ordenada.

Combina tu producto

main product photo

Cajonera de 4 Cajones LILI 20100207

64,17 €
main product photo

Cajonera de 3 Cajones LILI 20100206

Special Price 48,90 € Regular Price 53,72 €
Precio total por unidades: 113,07 €
Precio pack: 105,74 €

Dimensiones, graficos y colores

Materiales y estructuras

Cuidado del producto

Especificaciones Técnicas

Cajonera de 4 Cajones LILI 20100207